Пресс-центр

Новости компании и партнеров

Тестирование коммуникационного сервера iPECS.

15 декабря 2008г.

Инженеры ГК «АРТКОМ» начали тестирование системы iPECS (пятой версии), коммуникационного сервера производства LG-Nortel.

Система iPECS – интеллектуальная АТС с расширенными возможностями. Принципиальное отличие новой АТС от других систем LG-Nortel заключается в том, что модульная архитектура iPECS, позволяет создать распределенную систему. Все модули системы соединяются с сервером по ip и могут быть установлены в любой точке земного шара - в разных офисах, в разных городах и в разных странах мира.

Коммуникационный сервер iPECS

Коммуникационный сервер iPECS отлично зарекомендовал себя во многих странах – успешно продается в США, Испании, Италии, Австралии и др. В России продажи iPECS начнутся в следующем году. Для ознакомления с новой системой смотрите описания iPECS и новых терминалов LIP-8000, которые будут использоваться с сервером.

    Copyright © 2004-2024    ООО "ЭЛСИ-сервис"


    ЭЛСИ-сервис в Telegram

ООО "ЭЛСИ-сервис"

Адрес: 300025, г. Тула, пр. Ленина 108, оф. 220

Тел.: +7 (4872) 584-150

E-mail: elsi@atsvtule.ru     Схема проезда

телекоммуникационное оборудование телефонные станции атс мини-атс мини атс купить атс купить мини-атс агат sip ip dect gigaset yeastar yealink fanvil ericsson-lg aria soho ipldk ipecs emg80 ipecs emg100 ipecs emg800 ipecs sbg-1000 ipecs-lik ipecs-mg ipecs-ucp ipecs-cm w-soho монтаж мини-атс установка мини-атс программирование мини-атс