Пресс-центр

Новости компании и партнеров

Впервые в Туле семинар по оборудованию LG-Nortel

28 сентября 2007г.

26 сентября в конгресс-центре Тульского Дома Науки и техники состоялся семинар «Решения LG-Nortel для современного офиса», который был организован компанией «АРТКОМ» совместно с компанией «ЭЛСИ-сервис», дилером LG-Nortel в Тульской области.

Специалисты компании «АРТКОМ» провели подробную презентацию телекоммуникационных систем LG-Nortel для малого и среднего бизнеса: ARIA SOHO и ipLDK. На практике были продемонстрированы возможности станции ipLDK на основе технологии VoIP: создание полноценного «удалённого рабочего места» и объединение нескольких АТС в единую телефонную сеть. Наибольший интерес участники семинара проявили к возможностям системных телефонов, таким как подключение Bluetooth-гарнитуры и запись разговоров. Участники семинара имели возможность на месте получить ответы на интересующие их вопросы от ведущих специалистов компаний «АРТКОМ» и «ЭЛСИ-сервис».

27 сентября состоялось обучение для инженеров, все 11 участников успешно сдали экзамены по ipLDK/ARIA SOHO и получили статус сертифицированных инженеров LG-Nortel. В заключительной части семинара, в клубе «Корона» прошел боулинг-турнир, победители которого получили призы.

По общей оценке как организаторов, так и участников мероприятия, презентация прошла на хорошем уровне, АТС LG-Nortel интересны и востребованы в Туле и области, так как удовлетворяют всем современным требованиям организации связи.

Посмотреть ФОТО...

    Copyright © 2004-2024    ООО "ЭЛСИ-сервис"


    ЭЛСИ-сервис в Telegram

ООО "ЭЛСИ-сервис"

Адрес: 300025, г. Тула, пр. Ленина 108, оф. 220

Тел.: +7 (4872) 584-150

E-mail: elsi@atsvtule.ru     Схема проезда

телекоммуникационное оборудование телефонные станции атс мини-атс мини атс купить атс купить мини-атс агат sip ip dect gigaset yeastar yealink fanvil ericsson-lg aria soho ipldk ipecs emg80 ipecs emg100 ipecs emg800 ipecs sbg-1000 ipecs-lik ipecs-mg ipecs-ucp ipecs-cm w-soho монтаж мини-атс установка мини-атс программирование мини-атс